Эзотерика

vip

600 i

Расстались с молодым человеком совершенно странно. При том, что любим друг друга. Будет ли применение? Надежда 25.05.1995, Даниель 12.08.1989 - вопрос №4427086

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Будет примирение, но немного позже

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Примирение будет, уже в ближайшие полтора месяца. Между вами есть сильная любовь, это даст вам возможность обрести совместное будущее счастье.

    август 8, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обязательно будет примирение, причем мужчина будет выступать инициатором.
    Он любит вас это правда
    Удачи Вам и всех благ

    август 8, 2021 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, похоже на сглаз, слишком вы красивая пара, и некоторым это не по душе.Чувства видно что у вас взаимные.Но ему как будто дорогу к вам запутали.Нужно делать чистку от негатива на пару, и защиту ставить, тогда они помирятся, и будут вместе.

    август 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не так быстро. Какое-то время он не будет понимать как это сделать и карты говорят, что постепенно, шаг за шагом вы восстановите отношения. У него видно какие-то хитрые мысли, какие-то корыстные помыслы, что-то он для себя из этой ситуации хочет извлечь, но о вас думает.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение.

    август 8, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    помиретесь потом опять ссора что-то пойдет не так

    август 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Yfuh3SrdskI

    август 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается продолжение отношений в перспективе. Будет достигнуто взаимопонимание, которое позволит выйти из текущей ситуации без последствий. В обозримом будущем наметится позитивная динамика. От мужчины будут шаги, которые будут способствовать дальнейшему развитию.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Расстались из за рассорки. Шанс примириться есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений сойтись

    август 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение буде в срок до 5 недель.

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, примирение будет. Возможно и дальше встречи будут.

    август 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Примирение будет, оба любите друг друга и оба понимаете что совершили ошибку

    август 8, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Сделана рассорка на ссору и разрыв пары. Желательно почиститься, примирение будет.

    август 8, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы сойдётесь. Эти отношения имеют дальнейшее будущее

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет останетесь просто друзьями знакомым он вас разочаровался вот так и с пустого места ушёл от вас

    август 8, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 3 месяцев не видно. Можно воспользоваться любовной магией. Всех благ.

    август 8, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет обязательно. Любовь окажется сильнее, чем все проблемы.

    август 8, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он продолжает Вас любить, помиритесь, временная пауза. Не долгая разлука

    август 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временное состояние оторопи. У влюбленных это часто происходит. Помиритесь в ближайшем будущем.

    август 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 8, 2021 г.
  • нет, вместе уже не будете, разошлись ваши энергетики, как корабли в море и каждый на свой курс жизни, негатива на вас нет, просто свой срок пока что вы прошли, еще есть такое дело, как встреча в более повзрослевшем виде, причём девушки, примириться можете, вам не след врагами быть, вы, можете быть очень хорошими друзьями да и у вас в душе я не вижу, прям диких сейчас страданий о нём, вижу облегчение и непонимание ситуации

    август 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит вас.
    не делайте из этого «расставания» катастрофу, хотя вам сейчас может казаться что это действительно конец и ничего уже исправить нельзя.Это не так.Он любит вас. И вернет вас.Вы оба друг друга простите.

    С уважением, Константин.

    август 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. Конечно будет перемирие. Отношения продолжатся

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Примирение будет через время, сейчас нестабильность вызвана негативной энергией.

    август 8, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет… через месяц-два… мужчина вам сам позвонит или напишет..
    Но у вас эта ссора ни первая и не последняя… будете ссориться и мириться… но не вышло, чтобы у вас до свадьбы дело дошло… последний разрыв, расставание будет очень болезненным для обоих.
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Примирение будет. Ваши отношения имеют перспективу, поэтому они продолжатся.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это еще не конец. Расстались по глупости абсолютной. Закрывать эту страницу жизни еще рано.

    август 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Даниель в этих отношениях выступает как ведущий, как активное начало, который в какой-то мере способен управлять ситуацией. В отношении него ложатся семейные карты, это означает что он считает отношения уже сложившимися, определенными, знает что хочет от отношений с вами. Тут конечно любовь к Надежде и он хочет быть только с ней. Другая женщина есть и он уйдет от нее к Надежде. У вас произошла разлука из-за другой женщины, она высокая, худая, светлая…

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирения не будет пока, по крайней мере этот год, а может и больше.Несчастная любовь у вас.Вы как будто оба гонялись за тем, что нельзя получить, Или так повлияли люди и обстоятельства, которые сильнее вас.Как судьба или рок.Почему-тут я вижу со стороны мужчины идет больше.Или это его родственники против, или же еще кто-то, кто его любит.Как-то повлиял, словом или делом.Особенно.если он другой нации.Дороги ваши разошлись.

    август 31, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый день, остуда через фото сделана была

    октябрь 12, 2021 г.