Медицина

Может ли сперма попасть из попы во влагалище, находилось после этого минут 20 стоя ? - вопрос №4427119

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! Вероятность маленькая, но есть. Это может произойти, если сперма действительно прям вытекает, а у Вас влажные наружные половые органы.  Если секс был  с 8 по 19 дни цикла, то вероятность наступления беременности самая высокая.

    август 8, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если вы имеете ввиду эякуляцию в прямую кишку при анальном па — нет, конечно
    бона никак не могла попасть во влагалище при этом

    август 9, 2021 г.