Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт сегодня? Ангелина 04.06.1994, спасибо! - вопрос №4427202

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Удача смениться на терпение  и вложение многих сил в то что произойдет.Но все восстановиться для вас.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Новости, разговор( желание расставить все точки над «и»), встреча, поездка по делам, восстановление отношений, если с кем-то поругались, желание навести порядок в своем кругу общения. День посвятите своим заботам, много хлопот, никто не поможет, рассчитывайте на свои силы.

    август 8, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Сегодня для вас не самый удачный день, постарайтесь просто быть наблюдателем, не ввязывайтесь в конфликты и споры. Будьте аккуратны и осторожны.

    август 8, 2021 г.