Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли в ближайшее время поменять работу, или остаться на своей?Ольга 8.05.1981 - вопрос №4427300

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли в ближайшее время поменять работу, или остаться на своей?Ольга 8.05.1981

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Лучше остаться на своей. Сейчас не время для перемен.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На своей вы достигли всего, что могли, из прошлого Вы уже выросли. Меняйте место работы, окружение, вместе с чем поменяется и Ваша жизнь.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Лучшим решением будет остаться

    август 8, 2021 г.