Юриспруденция

Вопросы по договору "На ремонт и техническое обслуживание домофона" - вопрос №44274

Юбязаны ли, жильцы подьезда оплатить стоимость домофона если предыдущий не подлежит ремонту?

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!это не вы должны скидывать деньги на замену домофона,а управляющая компания должна ремонтировать или устанавливать новый домофон!вы как жильцы оплачиваете за квартиру ежемесячно часть денег идет на расчетный счет управляющей компании-собственно из этих средств они обязаны произвести замену домофона!

    ноябрь 21, 2010 г.