Эзотерика

Здравствуйте, умер муж, так быстро ушёл, почему? - вопрос №4427427

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, всему есть вои причины, обычно рано уходят те, кто быстрее других сдал свои «зачёты»,  один раньше других справился и вышел, как из  школьного кабинета, другой был расположен изначально к короткому пути, у всех своя задача в этом мире, его величество «Случай» — любимый псевдоним Бога, и с каждым случаем надо отдельно разбираться, вникать, анализировать и делать выводы. В вашем случае, муж умер потому что был подвержен чужим влияниям. Есть такой сигнал, о необходимости самопожертвования во имя достижения какой-то цели, ему надо было отрешиться от мирских ценностей, пренебречь материальной выгодой, вам следует посмотреть на его уход под другим углом зрения, чтобы понять справедливость мира.

    август 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не забывайте о том, что каждый сюда приходит со своей миссией и на свой срок.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Так ппрописано в его программе

    август 8, 2021 г.