Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, когда будет скемто встречаться, будет ли интим, дети, как познакомиться со своим избранником, как будет выглядеть, и когда это будет, и ещё скажите - вопрос №4427437

пожалуйста когда я смогу найти новую работу примерно, чи будет ли вообще что то в этой жизни Елена 26.04.1984 г.г.7.10 утра

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Встретите мужчину в следующем году, во второй половине года. Мужчина очень достойный, верный и заботливый. Сильный.
    Что касаемо деток, то они появятся несколько позже. В районе 40 лет родите.
    Этот год для Вас сложный, как и для многих, поэтому с работой могут быть трудности. Ситуация нормализуется в следующем году
    Удачи вам и всех благ

    август 8, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Елена сама должна определиться, для себя, какую цель она преследует( для себя) ?
    Интим/дети, и дальнейшая жизнь без мужа, а дети без отца, или всё же семья, полноценная, и любовь?
    Нужно  ставить цель...
    Работа для неё найдется, осенью этого года.

    август 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все будет когда вы сами себя измените. Сейчас пока не видно перемен.

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина будет темноволосый на работе познакомитесь с ним и построите жизнь свою двое мальчиков у вас родятся воспитанные будут дом работа будет у вас жизнь как у всех людей

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Работу найдете примерно в октябре.
    В этом году не видно отношений, скорее всего в следующем году.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В этом году будут отношения.
    2. Зимой найдете новую работу

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь изменится, вы обретете дорогого человека и новые чувства.
    Приход данного человека запланирован между концом 2021 года и начале 2022 года.

    август 8, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года должны найти новую работу, с хорошей оплатой труда… администратор или менеджер… другие должности не вышли..
    Знакомство тоже до конца года вышло… скорее всего с работой будет связано.
    Мужчина старше будет… разведённый… крепкого телосложения..
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.
  • Вы познакомитесь со своим избранником на улице в парке сквере в общественном транспорте он будет старше на 3-8 лет Николай Игорь Арсен имена будут дети двое

    август 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    .

    август 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сложности по части личной жизни. С работой Вам будет разобраться намного легче. По личной жизни до конца года глухо, не идут аспекты:(

    август 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, не много осталось, через месяц у вас все станет стабильно с работой. нужно подождать.  У вас будут  крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Вашем доме. Нет неприятностей, но есть раздражение. Другие отношения успокаивают. А вот волнуют меньше. Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы. Будет интим в ноябре, мужчину знаете, с  ним была связь, вы любили друг друга, у него башню снесло когда-то по вам, чувства были очень страстными.

    август 29, 2021 г.