Эзотерика

Здравствуйте! Если у меня с мамой одинаковое время рождения...это о чём-нибудь говорит? - вопрос №879201

Или это не имеет существенного значения?

С уважением… Юлия.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Это говорит скорее всего о том, что у вас одна задача в этой жизни — поэтому проанализировав судьбу своей мамы, Вы можете спрогнозировать какие-то моменты своей жизни и не только спрогнозировать, но и внести коррективы.

    декабрь 19, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это скорее всего говорит о том, что вы со своей мамой будете близки психологически всю жизнь.

    декабрь 20, 2013 г.