Эзотерика

Решено

Приснился сон, где я с мужчиной, к которому я испытываю огромную симпатию в реальной жизни, вышли из поезда, и по дороге о чём-то разговаривали. Потом я сказала, что пойду в магазин за сигаретами. - вопрос №4427466

И-и, какие хотела купить, такие долго не находила. Потом купила и вышла. А тот мужчина уже был далеко, я видела его силуэт. Хотела догнать его или окликнуть, но долго думала. К чему снится этот непонятный сон? Мне стоит опасаться чего-то?

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    это пустой сон

    август 8, 2021 г.