Психология

Решено

Здраствуйте. Вчера случитса случай. Когда какая-то женщина выкинула мусор прямо на тротуар около остановки. На моих глазах. Я ничего не сказал, но надо было чтобы она ево сожрала! Почему я такой - вопрос №4427468

незхребетный, не понимаю, такое ощущение было будто мне всеравно.

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Валерьевна

    64-й в Психологии

    Вам уже не все равно, раз тут написали про случившееся. Вопрос в другом — почему вы так эмоционально восприняли поступок чужого человека? («надо было, чтобы она его сожрала») Почему это вас так дернуло, зацепило за душу?

    август 11, 2021 г.