Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Для меня не понятно его остранение, вроде ничего плохого не сделала и не произошло. Спросить не могу, не ответит же. Сейчас прям игнор!!!! Посмотрите пожалуйста, максимально точно🙏🏻 - вопрос №4427546

может наладится общение… Василий12.04.81 Юлия26.11.90

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина есть другая магию применяет от вас отворот сделан само по себе общение не наладится

    август 8, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виновата девушка, которой он нравится.

    август 8, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Не пишите  ему  и не расспрашивайте, что случилось.  Иначе будет искать причину в Вас.  Это у него  случилось «внутреннее» расстройство.   Через некоторое время   опять   вернется в отношения.  Главное для Вас  — не паниковать

    август 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По раскладу — нет какой-то причины, просто не хочет общаться.  Человек инстинктивно или осознанно применяет метод «горячо-холодно», от которого Вы просто прикипаете эмоционально, постоянно думаете. А влюбленность — количество мыслей о человеке.

    август 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максимально точно-новая влюбленность, чего и сам не ожидал. Девушка затмила его своими чарами. Опомнится позже, но отношения к тому времени будут разрушены.

    август 8, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в общении другая у него от неё идут проблемы и Ваш с ним разрыв.

    август 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Общение наладиться но инициатором будет мужчина.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да наладится общение

    август 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть влияние другой женщины, к ней притянуто его внимание.

    август 8, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится, но не такое как бы вам хотелось.
    Есть третье лицо, которое лезет в ваше общение… что то типа любовного треугольника… со стороны мужчины.
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.
  • от Василия четко идут энергетические лучи копья против вас, Юлия, он не хочет сейчас с вами общаться, у него в душе полная прострация к вам, к вашим надеждам на него и вашим чаяниям, он прекрасно знает, как вы переживаете и ему всё равно сейчас и из норы, в которую он сам себя поселил, вы его сейчас не вытяните

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет не наладится теперь у Вас.
    Там влияние другой женщины есть и сильное.
    Она его держит и не выпускает. Он ей отчеты даёт где бывает. Очень сильный контроль над ним.

    август 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по карте Башня резко он решил пропасть из вашей жизни.
    Всё дело — в появившихся ограничениях. Обратите на мужчине изображенном на карте 8 мечей. Ему связали руки( не буквально конечно). Хотя Башня и 8 мечей в сочетании иногда указывают на проблемы с законом.
    На у если он женат, то тогда всё ясно.
    Карты четко подтвердили любовный треугольник.
    Отшельник- самоустранение по причине вмешательства третьего лица.

    А так в целом, на его отношение к вам выпала карта 9 кубков- человек не мог вами напиться, его тянуло к вам, он хотел вас, хотел радовать, больше отдавать нежели получать, дарить нежность, наслаждаться друг другом.

    Ситуация для вас по карте Солнца позже).
    С уважением, Константин.

    август 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Вы его избаловали своим хорошим отношением. Он решил, что и другие девушки будут ему так же рады. Включите такой же игнор и безразличие полное, но с улыбкой другим и без обиды в глазах. Через время он сам начнет к Вам внимание проявлять.

    август 8, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Ничего плохого не произошло, чтобы было за то переживать. У каждого человека бывает плохое настроение и никого не хочется видеть и ни с кем общаться. Вот такой случай сейчас у него, дело не в Вас, наладится у вас общение.

    август 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/u4EjDIGc-1Y

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общение наладят но отношения не сложатся просто будут временно общаться

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Общение наладится. Сейчас ситуация осложнилась из за негативного влияния со стороны соперницы. Это одна из прежних знакомых Василия.

    август 9, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Проблема в его близком друге, он считает, что Василий должен быть с другой. И всячески его против вас настраивает.

    август 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отстранение произошло не по внешним причинам, а по внутренним. У мужчины давно копились страхи, негативные мысли, чувство вины или обиды. Он боролся с ними или не признавал их присутствие, вместо того, чтобы все прояснить. И вот они взяли над ним вверх. Дайте ему время стравится с накопившимся негативом.
    Отношения  восстановятся, через 3 дня — 3 недели.

    август 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Мужчина на выборе. Новый интерес забирает внимание на себя, пока его эмоции в ту сторону перевешивают. Но он не сделал окончательного выбора.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Странненько, не планировал он отстраняться. От него идут очень яркие чувства и ревность. Что-то выдумал себе Василий. Как говорится — «сам придумал, сам обиделся». Ну, разобидится тоже сам. Наладится у вас общение, планы у него на вас серьезные. Просто он слишком много думает, да куда-то не в ту сторону. Надумывает и нервничает. Для обозначения сроков нужно больше информации о рождении.

    Удачи.

    август 9, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Общение у вас еще наладится. Он полностью ушел в себя, в свой мир… У него есть страхи, сомнения, опасения, также обстоятельства которые его держат… У него ест какие-то то ли слабости,  то ли нехорошие привычки, которые проходят по аркану дьявол, вот он сейчас идет у них на  поводу и видно, что у него есть внутреннее расстройство сейчас. Но он вас не забыл…что-то ему переосмыслить надо, обдумать…

    август 10, 2021 г.