Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложится сфера карьеры и личная жизнь у мужчины в течении года. Канат 04.04.93 - вопрос №4427600

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как сложится сфера карьеры и личная жизнь у мужчины в течении  года. Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В карьере все сложиться отлично, если мужчина уберёт страхи и иллюзии, ему нужно идти в новое и не боятся, в таком случаи начнётся стремительный рост или резкие перемены и рост, мужчина приобретёт материальную стабильность в будущем, есть  все шансы. В личной жизни улучшение, движение к семейному благополучия, путем борьбы и тяжёлого труда, испытаний, все будет зависит от действий самого мужчины.

    август 8, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    В ближайший год мужчину ждет продвижение по службе, достаток. Хорошие перспективы для совместного бизнеса с кем-то. В личной жизни (если мужчина в паре) - стабильные отношения, совместный быт. Если не в паре, будет много работы, на личную жизнь может не оставаться времени.

    август 8, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении года будет карьерный рост и увеличение прибыли.
    Личная жизнь наладится, рядом любящая женщина.
    Всех благ!

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него сложится.

    август 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Привязанность идёт к одному месту. особенно к родным местам и родному дому.
    Заканчивается серая полоса. Начинается улучшение и в работе и в личном. Каждый поступок, каждый шаг обдуманный. На первое место выйдет личная жизнь. Канат определился, кто ему нужен. И на сколько ценна для него женщина. И эта женщина уже на пороге к его сердцу. Буквально пару месяцев до момента, когда Канат почувствует, что эта женщина рядом с ним. Почувствует, когда будут держаться за руки глядя друг на друга.
    И в его доме все её примут и его поддержат.

    август 8, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    С карьерой не все гладко, нужно определиться в целях и методах достижения, сколько вы готовы за неё заплатить, возможна взятка. Гладко и как планируете не будет.
    В личной жизни надежд больше, чем достижений, тормозится и печалитесь из-за материального.
    Но на перспективу шансы, что справитесь есть.

    август 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У яканата есть женщина, которая его очень любит.
    Он к ней так же испытывает чувства и эмоции.
    До конца года все хорошо, стабильность в работе.
    Всего доброго.

    август 8, 2021 г.
  • В течение года его ждёт успех в карьере, в личной жизни будет любимая жена рядом

    август 8, 2021 г.
  • В загаданный срок у Каната будет достаточно много препятствий и проблем, однако сил и умения у него хватит на преодоление всех преград, как в личной жизни, так и в пути по карьерной лестнице. Период непростой, кармически обусловленный — препятствия  неизбежны, но он блестяще справится со всеми трудностями. Мужчина пойдёт на всё, ради достижения желаемого.

    август 8, 2021 г.