Медицина

Здравствуйте, чем лечить эти прыщи мне 32г,базироном? Локализация внизу щёк и под щекамт, зудит и болит, демодекоз нету, болею с 12л,диагноз угревая болезнь средней степени, спкя. Лечилась - вопрос №4427651

аутогемотерапия, дарсонваль, базирон, адаклин, ихтиол, метрогил, что сейчас посоветуете при обострении? На базирон высыпаний не было.

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Если базирон помогал, то попробуйте его.

    август 8, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Если имеет место Спкя, значит это проявление гиперандрогении
    Если угри хронические, вам поможет только приём кок с антиандрогенным эффектом- белара, Диане 35, ярина
    Да, эффекта ждать не сразу, но хороший и в лечении Спкя поможет, обращайтесь подберем дам рекомендации
    в Остальном это только местные средства, уход, адапален только осень зима с кремами спф от 30

    август 9, 2021 г.