Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каких отношений Сергей 30.05.93 хочет с Анастасией 27.11.94, какие действия будет предпринимать в сторону девушки? - вопрос №4428026

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень медленное развитие, отношения практически стоят на месте. Сергей пока не готов к активным действиям, ему сначала нужно разобраться в себе и своих чувствах.

    август 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений  близких и любовных., хочет  мужчина, но так таковых действий в вашу  сторону не  будет от этого   мужчины.

    август 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея симпатия в настоящее время к Анастасии. Пока не готов предпринимать активные шаги. Похоже, что совсем недавно обжегся на отношениях. Боится ошибиться. Развитие отношений будет. На период осень отношения развиваться будут медленно. С января отношения начнут развиваться актвно, постепенно наращивая обороты. Отношения перспективные.

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хочет перейти на новый  уровень

    август 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он хочет таких очень чувственных отношений, ярких эмоций, новых ощущений, но только чтобы это все было как бы в меру и в каких-то рамках, может под каким-то контролем и чтобы не переходить границ. Он не хочет резкости и быстроты, его устроило бы чтобы они протекали умеренно и постепенно, без спешки и каких-то требований.
    Он будет предпринимать какие-то хитроватые действия, где всю правду говорить не будет и полностью открываться не будет, но хочет вас завоевать и при этом оставаться в своем положении — чтобы ничего не менять.

    август 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    На данный период он хочет лучше узнать Вас, что бы определится по отношениям.

    август 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он такой человек, ему хочется чтобы девушка сама проявила к нему своё внимание, инициативу он таким образом её поддержит.

    август 9, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он рассматривает только легкие отношения без обязательств, будет настойчиво предлагать Вам встречи для интима, что то серьезное в его планах нет.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Перспективы с ним нет. Мужчина ищет легкие отношения. Привязываться он не хочет.

    август 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка нравится, но с форматом отношений он не определился.Ему предстоит поездка дальняя и он пока не готов к серьезным отношениям.

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сергей хочет близких и доверительных отношений с Анастасией. Он предпримет активные действия по развитию связи в паре.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина не привык показывать чувства, эмоции.  Есть страсть, влечение. Вы его чем то вдохновляете. Мужчина решил строить отношения. Хочет чтобы между вами было доверие.

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Внимание, позитивные эмоции, разговоры, приятное проведение времени.

    август 9, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Свободных отношений хочет чтобы его не напрягали и не указывали, хочет любви и ласки без дальнейшей ответственнтсти чтобы ему было удобно и комфортно. Но Вам с ним не по пути.

    август 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезных отношений хочет.

    август 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы ему интересны даже очень но к отношениям не готов
    пока у него в планах дела, семья (семейный очаг ему выпадает), а также поездка в планах

    всех благ!

    август 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, особых действий не планирует, полагается на судьбу. А хотел бы встреч и интима.

    август 16, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Первое для начала накажет свою жену. Что бы ему больше ничего не мешлао и не стаяло на пути с вами

    октябрь 29, 2021 г.