Добрый вечер уважаемые эксперты. Что чувствует по отношению ко мне? Эльшан, Виктория. Благодарю 🙏🏼 - вопрос №4428034

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Что чувствует по отношению ко мне?
Эльшан, Виктория.
Благодарю 🙏🏼 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Что чувствует по отношению ко мне?
Эльшан, Виктория.
Благодарю 🙏🏼

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вышла карта маг, он не одиночка, но ему сложно начинать отношения. потому что оправданы требования и к себе и к партнёрше. точнее скажет расклад.

    август 9, 2021 г.