Эзотерика

vip

600 i

Как сложится жизнь у трех бывших подружек и в то же время сильных конкуренток, сильных разных личностей? Кто окажется успешнее и счастливее в итоге? Каким образом жизнь все расставит? спасибо! - вопрос №4428086

Юлия 29 06 1994
Ксения 20 04 1994
Дарья 31 08 1994

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Лучше всех сложится у Юлии, Ксения и Дарья будут в финансовом плане не очень удачны с любовью лучше будет у ксении

    август 8, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    все дороги ведут к Ксении, она по итогу окажется самой успешной и кстати недалеко уйдет от неё Юлия, а вот у Дарьи не совсем пойдут дела

    август 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Как бы  то ни было и  случилось, но у каждой  идет свой  путь и своя отдельная  дорога.Юлия  в  итогге станет  успешной, и достигнет  многое в   этой жизни.

    август 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На первом месте в личной жизни и в финансовом, будет идти у Дарьи.
    Далее в финансовом плане, но менее в личном будет идти у Ксении.
     У Юлии в финансовом будет сильно уступать обеим подругам. В личном же ей повезёт более, чем Ксении.

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошие подружки и отношения между ними честное удачные все три будут

    август 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия будет проводить свои планы в жизнь и отстаивать до конца, ей характерно бунтарство и сильная амбициозность, склонна сделать карьеру, проявлять способности к организации и администрированию,
    несмотря на это, будет нуждаться в обычном семейном счастье.

    Ксения в своей жизни уделит важное место увлечениям, мечтаниям и отношениям, из неё получится жена, мать и отличная хозяйка.
    Дарья  тоже мечтает о карьере, есть явное желание успеха, но в то же время сильная неуверенность, ей для осуществления мечты необходимо развивать силу воли, она способна на самые горячие чувства, и много времени уделит личной жизни.
    Каждая из них пойдет своим путём, разъедутся в разные стороны, между ними будет огромное расстояние. и безусловно каждая будет счастлива по своему.

    август 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксения станет успешной.

    август 9, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Вообще сравнивать три такие разные судьбы нет никакого смысла. У каждой свой путь, своё счастье, своё предназначение, каждая пройдёт свои испытания с достоинством и извлечёт свои собственные жизненные уроки.

    август 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ксения добьется более значительных результатов, нежели остальные. Ей удастся реализоваться как в личном, так и в профессиональном и материальном планах. Судьба будет ей благоволить.
    Юлия будет делать упор на социальную самореализацию, свое окружение, но для нее это путь, не дающий полноценной стабильности, переменчивый. Она обретёт авторитет и уважение, но будет одинока при этом.
    Дарья будет стремиться к знаниям и приобретению опыта, которые могла бы монетизировать.. Она будет иметь желанный достаток. Да и в любовной сфере ей повезет.

    август 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Юлия и Ксения прежде создадут семью, для них семья на первом месте. У Юлии будет очень обеспеченный муж и она больше будет заниматься домом и семьей и может не работать в будущем вообще. Ксения тоже будет жить хорошо, сможет совмещать домашний быт и заботу и одновременно работать.

    Дарья сначала построит карьеру, она хочет быть финансово независимой и будет полагаться в этой жизни только на себя. успех в карьере у нее будет хороший, может со временем занять руководящую должность. Успешнее будет Дарья из всех, потому что своим упорным трудом сделает свою жизнь обеспеченной и счастливой, она позже всех выйдет замуж, для нее карьера будет на первом месте.

    Счастливы будут все, каждый по своему, потому что представление счастья у каждой девушки свое. Кому то нужно в семьей реализоваться, кому то захочется карьеру построить. Какое то время встречаться друг с другом не будут, но со временем снова встретятся и вспомнят годы, которые хорошо провели вместе.

    август 9, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Успешнее всех в жизни устроится Юлия, у нее в жизни будет все, успешная карьера, счастливая семья, здоровье и красивые дети, любящий муж и она посмотрит на мир, будет много ездить по разным городам и странам. В ней есть стержень в отличие от других подружек, у нее есть стимул и большой внутренний потенциал. Ксения и Дарья проживут обычную жизнь со средним достатком.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У Юлии обман, предательство будет в жизни. Она конечно справится.
    Поездки выпали на картах.
    Снова обманы от людей и от мужчин.
    У Ксении разочарование в любви.
    У Дарьи намного успешнее жизнь сложится.
    У неё будет выбор в жизни. Она сделает правильный выбор. Выйдет замуж, очень позитивные карты выпали на неё. Материальный достаток будет.
    Официальный брак с хорошим человеком.
    Всего доброго.

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Разницы в социальном статусе не будет сильно разнится, разве что Дарья немного будет успешнее.

    август 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у них будет хорошо. Успешней будет Ксения.

    август 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Дарью ждут разрушения, развод. Выпала карта Башни. А по ней всегда рушится то, что казалось прочным, стабильным, то, что составляли основу уверенности в завтрашнем дне.
    В социальном плане она будет занимать хорошие позиции.

    У Юлии — туз жезлов. Нельзя сказать, что успех ее будет преследовать всю жизнь,
    Она выйдет официально замуж.
    Если говорить о самореализации- то будет отдавать делу всей душой.

    У Ксении у единственной Колесо Фортуны. Жизнь повернется в такую сторону, в которую она бы себе в жизни не представляла что ее туда занесет. Новый путь развития, новая направление деятельности. Удача, везение и высшие силы будут с ней на протяжении жизненного пути.

    август 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Успешнее и счастливее будет Дарья. Она преуспеет в карьере, замуж выйдет позже всех девушек. Юлия, будет не такая успешная в карьере, нежели Дарья, но Юлия будет в браке и под защитой мужа, ей будет нормально. Ксения выйдет замуж первая за тех девушек, в карьере ей поможет муж, потом развод с мужем, потом снова замуж выйдет, всё будет её ждать в течение восьми лет(два брака)

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделал общий прогноз на каждого .
    На Юлию-тут идет что она будет все делать для своей выгоды.

    Основная тема этой карты — служение золотому Тельцу., в окружении сундуков с деньгами.Ища безопасности и стабильности, она выстроила стену вокруг себя, заключив сама себя в тюрьму. Она здесь одна, т.к. делиться накопленным ни с кем не собирается.

    Накопление знаний с последующей боязнью или нежеланием ими делиться. Нехватка внутренней энергии компенсируется накоплением материальных благ, денег.
    У Ксении.
    Иногда она будет самонадеянна. Опрометчивость, безосновательность рассуждений. Возможно, изучение «знаков», но не вовремя. Надо остановиться, если наблюдаешь, и смотреть вперед, когда идешь.  Драйв — быть в отпаде, в отрыве от действительности.
    У Дарьи.
     Неумение и нежелание контролировать эмоции приводят к скандалам и конфликтам. Противопоставление себя окружающему миру, и мир отвечает тем же. Лучше сделаю по-своему, пусть даже во вред себе.

    сентябрь 6, 2021 г.