Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Волнует вопрос будет ли в ближайшие два - три месяца карьерное продвижение на текущем месте работы или смена места работы до конца этого года? Екатерина 12.07.1990 - вопрос №4428241

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    277-й в Эзотерике

    скорее первое, чем второе, т.к. более вероятно изменение в доходах, нежели новое место работы.

    август 9, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока на текущем месте работы перемен не видно.будите искать  работу-найдете.

    август 9, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Перемен не будет.Ни смены работы, ни повышения.

    август 9, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Возможно продвижение на нынешней работе.

    август 9, 2021 г.