Эзотерика

Решено

Здравствуйте,снился сон что я делаю фото со своим другоми так же он меня фотографировал,он умер 4 месяца назад - вопрос №4428294

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, осталась связь с душой покойного, такой сон может сулить неприятные события, отток жизненных сил, вам необходимо быть особенно внимательной к своему здоровью, сделайте себе тщательную диагностику, всем своё место под солнцем, мёртвым покой нужен, а не общие фотографии с живыми. Будьте бдительной.

    август 9, 2021 г.