Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94, любит он девушку, как к ней относится? - вопрос №4428406

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он безумно вас любит но есть препятствия к замужеству.

    август 9, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Скажу так, конфликтные ситуации меж Вами будут. Оба с характером. Если мудрости хватит, замнете и через себя перешагнете, когда будете притираться, да, я вижу Вас семьей, вполне. Сергей влюблен, очень искренен.
    Скажем так, надо учиться мириться и делать первые шаги)) Вы хорошая пара!

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Особо племенных чувств не ждите от него.
    Любви нет.
    Симпатия и общение только.

    август 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас пауза будет.Позже проявит себя мужчина.Ожидайте конфетно букетный период.Есть удача по вопросу отношений.

    август 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится пожениться, он не только вас интересует. И он это сам знает

    август 9, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Сергею нравится девушка, есть чувство влюблённости, отношения возможны, но совместного будущего не просматривается.

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максимум, на что Сергей может согласиться, это отношения свободной формы, но никак не брак.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Положительно относится любит и ждёт взаимности от девушки

    август 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сергей влюблён, относится с уважением и доверием к Анастасии. В планах у него имеет место быть женитьба, но пока всё на стадии обдумывания.

    август 9, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В этом году нет. Его устраивают свободные от обязательств отношения. Любви нет, а некоторая привязанность.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Хорошая пара. Очень гармоничная. Все идет к браку.

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Поженятся, он её любит.

    август 9, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Сергей больше склонен к свободным отношениям без всякой ответственности. До брака ему ещё далеко так как свободу он предпочитает больше чем создание семьи.

    август 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не поженятся, у него есть жена и с ней будет счастлив… не живите сладкими иллюзиями…

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Увы садьбы я по картам не вижу

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сергей искренне любит Анастасию. Относится он к ней с любовью и  нежностью. Вся информация говорит о том, что Сергей и Анастасия поженятся — в этом факте нет сомнений.

    август 9, 2021 г.
  • Анастасия, да любит он вас, у вас большие шансы на союз

    август 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, выпала карта 4 жезлов- по ней проходят свадебные торжества
    Он будет проявлять свою готовность идти на встречу, демонстрировать привязанность, делать подарки, открывать свои чувства. Идет желание развивать эти взаимоотношения, привносить тепло, сердечность.

    август 9, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Он очень любит девушку и относится к ней хорошо, но есть еще одна дама на пути которая все перебивает...
    У них есть возможность пожениться если преодолеют препятствия на своем пути…

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да любит ее.
    2. Брак будет.

    август 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет с другим человеком. С Сережей роман, он не готов, он просто приятный парень в Вашем поле зрения. Будет другой более серьезный, спокойный и не такой общительный.

    август 16, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Конечно любит, и думает только о ней, что она самая лучшая и верная

    октябрь 29, 2021 г.