Медицина

vip

Здравствуйте,если начинаешь говорить мысли вслух ,иногда что-то непроизвольно говорить ,галлюцинации и застывание ,что это за болезнь и возможны ли такие симптомы при отравлении стройматериалами - вопрос №4428502

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Вряд ли это симптомы отравления. Вам нужно на прием к психиатру.

    август 9, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! При отравлении стройматериалами должны дополнительно присутствовать другие симптомы отравления: боли в животе, тошнота, рвота, нарушения координации движений; шум в ушах, головная боль, вялость и др. Поэтому, чтобы поставить диагноз и назначить адекватную терапию нужна консультация психиатра.

    август 9, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Дайте больше информации о ситуации: какие стройматериалы? О каких и именно галлюцинациях идёт речь? Опишите подробнее эти застывания?

    август 11, 2021 г.