Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня во сне пришлось спать на одной кровати с братом и его женой(в реале, они ненавидят меня и только и ищут, как меня уничтожить, жестокие люди).Это было якобы в отчем - вопрос №4428578

Доме, у ныне покойного отца, они приехали, и пришлось делить напопалам кровать с ними… Я ещё сказала, если что, сразу полицию зову! А он, якобы — не буду тебя трогать! Ещё запомнилось, что отец говорил им что то о водке, которую они пили, видела открытую начатую бутылку.Что ожидать от него после такого сна?
Благодарю+

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это значит что будете делить с братом что-то.но со стороны брата будет обман.открытая водка во сне-это знак агрессии, зла в вашу сторону.

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в семье брата происходят споры и разногласия на почве недостатков. Не исключено, что, они, хотят Вам предъявить какие-то требования.

    август 9, 2021 г.