Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ,что чувствует девушка Ева 13 мая к парню Денису 16 мая - вопрос №4428583

изображение из вопроса - Как относится ,что чувствует девушка Ева 13 мая к парню Денису 16 мая изображение из вопроса - Как относится ,что чувствует девушка Ева 13 мая к парню Денису 16 мая

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Valentyna

    195-й в

    Увлечена мужчиной, он эй симпатичен.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый день.  Денис девушке нравится, но почему-то я увидела ее с другим мужчиной. Девушка немного непостоянна, как будто даже не выбирает, а хочет чтобы Денис поревновал. Между людьми было общение, люди встречались, но сейчас затишье в отношениях. Девушка немного боится именно серьезных отношений.

    август 9, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Денис, доброго дня!
    Ева прочувствовала, как Вы к ней хорошо относитесь и у меня вышел оракул на Ваш вопрос «посыльный, дипломат».  Она не видит в Вас мужчину для себя, но видит человека, который готов ради нее свернуть горы. Ей это очень приятно, но как-то не более того.

    август 9, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Она равнодушна к мужчине.  Чувствует что мужчина не её судьба.

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сильная симпатия есть, уже скоро она откроется.

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружеские отношения, очень ценит дружбу, но сама по себе очень скрытная, трудно открыться мужчине, доверится.

    август 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам по дружески. В чувствах активно эмоций не проявляет, на данный момент. Возможно между вами сейчас ничего нет, пауза в отношениях.

    август 9, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Относится хорошо, но боится полностью довериться ему.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Стоит подождать. Пока симпатия к вам.
    Возможно в   будущем что то большее будет.

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много притензий показано и обид от девушки

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Денис нравится Еве. Однако у неё высокие «запросы», которым (как она считает) Денис соответствует не полностью.

    август 9, 2021 г.