Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Эксперты подскажите пожалуйста у нас с этим человеком кармическиие отношения? Снежана 26.12.1995 и Алексей 3.11.1984г - вопрос №4428586

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Снежана, если человек достаточно близко к Вам притянулся (ближе случайного прохожего или официанта в ресторане) — то по факту уже были знакомы в не одной прошлой жизни и отдаете долги. Но это не значит, что надо смиренно «отрабатывать карму», если мужчина издевается) Женщина вообще не для этого создана, а для Счастья и заботы со стороны мужчины.

    август 9, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения кармические.

    август 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас с Алексеем кармические отношения.

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, у вас с ним кармические отношения

    август 9, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Да

    август 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще какие…

    август 9, 2021 г.