Эзотерика

День добрый, подскажите пожалуйста, как бороться с отворотом, который , я предполагаю сделала какая-то там вершительница судьбы чужой😡 В общем, у нас с моим мужчиной было всё замечательно и в один - вопрос №4428634

прекрасный момент, и это случилось у нас, как-то одновременно,- такое ощущение, как резко оборвалось все всё… В итоге, мы молча разошлись и живём каждый сам по себе даже не общаясь…

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Отворот снимается. Но для начала нужно сделать диагностику по фото чтоб определить есть ли он действительно

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистка, защита.

    август 9, 2021 г.