Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере ? - вопрос №4428759

Александра 17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере
?

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поменяете работу.

    август 9, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Давно хотите поменять ...
    Как будто ждёте подходящего момента или события

    август 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет смена работы. Вид деятельности по душе, В Вашей жизни в ближайшие годы будут значимые перемены, то к чему стремитесь будет сбываться.

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Смените работу через 5-6 месяцев, а сейчас не время.
    Сейчас нужно копить силы для дальнего рывка .

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Поиски новой работы пока планировать не стоит. Неудачное время.
    Ссоры могут подавить ваше здоровье. Недоброжелатели на работе. Увольнение с данного места работы у вас  будет скоро.
    Новая работа будет только к концу осени, началу зимы.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Настанет это время когда смените работа и свою жизнь долго так не будете

    август 9, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца следующего года у вас может наступить смена работы, связанная с изменением места жительства, в том числе изменения сферы деятельности могут случиться из-за мужчины, возлюбленного.
    В 31 год закончите работать на кого-то и начнете продвигать свое собственное дело, раскрытие своего потенциала сможете ощутить в полной мере после наступления возраста 33-х лет, возможно обучитесь новой профессии, связанной с техникой, цифрами, также сможете монетизировать свое хобби, индустрия красоты в данном случае наиболее актуальна для вас.

    август 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    поменяете сферу работы, будет повышение зарплаты на новом месте

    август 10, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам необходимо быть в гуще событий, чтобы внимание было и не простое, а с комплиментами, рутинная работа Вас утомляет и лишает сил. Вы девушка с большими целями и мечтами и, чтобы не сравнивал никто с кем то, вы можете позволить себе роскошную жизнь, к которой стремитесь.

    Если не чувствуете, что работа Ваша, уходите, сожалеть не о чем, не такая она и хорошая, найдете лучше. сфера работы обязательно должна быть, где много людей и чтобы себя показать и на мир посмотреть. Не будете долго без работы, найдете, то что душе полезно и Вам. У Вас талант налаживать связи и взаимоотношения, не важно с кем, только не бойтесь ничего и все получится.

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смените работу в этом году.

    август 10, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, это не то чем должны заниматься, будете работать в туризме.

    август 10, 2021 г.