Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайшее время на работе? Будет ли увольнение или повышение? - вопрос №4428761

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приличное время ожидания все же приведет Вас у успешному разрешению данного вопроса. Увольнения не будет, вместо него Вам предложат более удобное кресло.

    август 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока еще будет пауза, потом последует увольнение.

    август 9, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Увольнять вас никто не собирается, но и повышения нет.

    август 9, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вы где-то и сами хотите уволиться, но пока идет полная неизвестность, что вас ждет дальше.
    поэтому лучше пока оставаться на месте.
    любая конкуренция для вас неопасна, т.к. вы гораздо лучше.
    успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, есть шанс получить предложение о повышении, идет получение бумаги, важной для карьерного роста, исполнение вашего желания.
    но это будет чуть позже.

    август 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше будущее связано с текущей работой, увольнения нет. Будет финансовый рос в осенне -зимний период.

    август 9, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас были проблемы н работе в прошлом и сегодняшняя ситуация напоминает вам об этом, боитесь дважды наступить на одни и те же грабли, но эта ситуация совсем иная, ваши страхи не обоснованы и мешают вам принять не предвзятое решение.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Увольнение не будет до конца года тоже самое а с нового года вы сами уйдёте поймёте что нечего тут не светит найдёте одновременно работу

    август 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать будете и благополучно…

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Пока останется всё как есть, а вот увольнение вам падает только на осень.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fU94yv_6Szc

    август 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали. а шанс карьеры да есть но к концу года. но стоит быть внимательной ку одной особе вы с ней работаете может пакость сделать. потому что имеет зависть к вам а вы ей помогали

    август 9, 2021 г.
  • Татьяна, у вас прям сразу все краски, и черная, и белая, но в вашей ситуации скорее всего будет промежуточный серый, идет инфа, что вас на работе или напрягают сильно, или вам там уже плохо находиться, увольнения я не вижу

    август 9, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увольнения не видно. Повышение возможно.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Карты Таро по вашей ситуации говорят, что Вы «горите» на работе, трудоголик. Вам нужно подождать ещё немного, и вы добьетесь исполнения своего желания. Вы уже попали в нужное русло и плывете по течению к конечной цели. Но сейчас у вас события, которые требуют незаурядной выдержки и способности приспосабливаться. Совет по картам — не опускать руки! Впереди у вас позитивные изменения в вашей судьбе. В итоге расклада — старший Аркан «Верховная жрица», говорит о том, что Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное Вам направление. Если все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе рискуете наказать сами себя! Все карты указывают на то, чтобы вы не принимали поспешных действий, не увольнялись, переждали, приспособились и в итоге у Вас должно быть повышение.

    август 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    повышение у вас будет

    август 10, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    все останеться как сейчас но рывок в карьере будет позже ноябрь

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А на данный момент не будет ни повышения, ни увольнения, кроме того, если Вы вдруг сами надумаете что-то поменять. Но если останетесь, то повышения по итогу будет. Это не ближайшее время, чуть позже, но как итог, Вы добьетесь своего.

    Всех Благ!

    август 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше терпеливое ожидание повышения скоро увенчается успехом, не увольняйтесь.

    август 10, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольнения не предвидится, как и повышения. Не. Смотря на то, что положение будет оставаться не особо устойчивыми, переменчивым и беспокойным, оно будет неизменным по своей сути. Какой-то мужчина своим влиянием будет создавать эту колеблющуюся ситуацию.

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не повышения ни увольнения не будет. Также останетесь на ней работать.

    август 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышения не будет, Вам нужно уходить самой. Иначе в конце года — риск увольнения.

    август 16, 2021 г.