Красота, Здоровье

Давно хочу себе чёлку но никак не решалась. Не могу понять пойдёт мне или нет🤷🏻‍♀️. Надеюсь на хороший совет) - вопрос №4429187

изображение из вопроса - Давно хочу себе чёлку но никак не решалась. Не могу понять пойдёт мне или нет🤷🏻‍♀️. Надеюсь на хороший совет) изображение из вопроса - Давно хочу себе чёлку но никак не решалась. Не могу понять пойдёт мне или нет🤷🏻‍♀️. Надеюсь на хороший совет)

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита.
    Вам подойдет челка, но только вопрос вы хотите закрыть брови или нет.

    август 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Челка всем идет, но разная-косая, прямая, удлиненная, короткая, рваная/градуированная/ и др.
    Советую удлиненную на искосок-обновит образ!

    август 10, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Подойдёт челка наискосок

    август 10, 2021 г.