Эзотерика

Здравствуйте,прошу помочь,вопрос очень важный для меня..совершенно не клеится личная жизнь...уде руки опускаются...отношения были ,знакомства тоже...но итог - крушение...получится ли вообще у меня - вопрос №4429195

реализоваться как мама и жена? Дарья 22.11.91 изображение из вопроса - Здравствуйте,прошу помочь,вопрос очень важный для меня..совершенно не клеится личная жизнь...уде руки опускаются...отношения были ,знакомства тоже...но итог - крушение...получится ли вообще у меня

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас закрыт канал брака открывайте и всё получится

    август 9, 2021 г.