Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет второе собеседование в компании 11 августа? Анна-27.02.1983 - вопрос №4429207

изображение из вопроса - Как пройдет второе собеседование в компании 11 августа? Анна-27.02.1983

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Все пройдёт удачно, волноваться не о чем

    август 9, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Очень успешно. Вы получите работу

    август 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительно. Фортуна на Вашей стороне. Не переживайте! Удачи Вам!)

    август 9, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Довольно разумные вопросы будут вам задавать. Слушайте очень внимательно, некоторые с подвохом будут.
    В целом все будет приятная атмосфера, хорошая беседа.
    Важно: не показывайте страх. От этого будет зависит решение.

    В целом удача на вашей стороне.

    август 10, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы пройдёте собеседование успешно, но подготовьтесь
    Удачи Вам и всех благ

    август 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  все пройдет удачно ,  но  есть  еще один  сильный  претендент  на это  место.

    август 10, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Хорошо. Вы получите работу. Удачи Вам!

    август 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Собеседование пройдет с положительным для Вас результатам. Пока все дороги для Вас открыты.

    август 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    К сожалению, безуспешно пройдет. На работу не возьмут, будет отказ.

    август 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    словно как тест проверка на первом сразу рубят а это шанс удачи

    август 10, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Пройдёт в Вашу пользу. Результатом останетесь довольны. Но расслабляться пока не стоит будьте спокойны именно это им и нужно во всём остальном Вы их устраиваете.

    август 10, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо пройдет собеседование. Вас высоко оценят. Но компания по условиям Вам не очень понравится.

    август 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Удачно пройдет.

    август 10, 2021 г.
  • Неудачно пройдет

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Собеседование пройдёт успешно.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Выпали карты Туз пентаклей и Сила. Все пройдет отлично, вашу персону заметят и будут вслед разговоры-разговаривать.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдет все успешно. Чуть больше уверенности и место будет Вашим.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Завтра вы еще не узнаете результат, хорошо, если договоритесь в четверг, новое предприятие, к которому вы скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой, деньгами, статусом или некой их комбинацией.

    август 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет желаемая результативность в итоге

    август 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Второе собеседование, всего лишь формальность. Можете считать, что Вас приняли на работу,

    август 11, 2021 г.