Эзотерика

vip

600 i

Пропала собака! Нужна помощь именно эзотерика-поисковика. Точно знаем, что жива. Если возможно указать радиус поиска или точку. Пропала 21.05.21. Девочка 5 лет. Йорк. Кличка Ляля. - вопрос №4429303

изображение из вопроса - Пропала собака! Нужна помощь именно эзотерика-поисковика. Точно знаем, что жива. Если возможно указать радиус поиска или точку. Пропала 21.05.21. Девочка 5 лет. Йорк. Кличка Ляля. изображение из вопроса - Пропала собака! Нужна помощь именно эзотерика-поисковика. Точно знаем, что жива. Если возможно указать радиус поиска или точку. Пропала 21.05.21. Девочка 5 лет. Йорк. Кличка Ляля.

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Valentyna

    195-й в

    Уже не найдете. Собачку продали и увезли далеко

    август 10, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, и обращайтесь в чат, не составит особого труда найти.

    август 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Собака не далеко от вас, вы ее найдёте.

    август 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Нет  возможности найти собачку — она живёт  в другом доме — далеко от   вас -    совсем в противоположной стороне .    Жаль что  собаки не могут говорить -     ))

    август 10, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Прошло время — это усложняет поиск. Её у вас украли хитро  и увезли в направлении — запад. Пишите объявления о поиске с указанием суммы вознаграждения, или оповестите всех своих друзей — именно друзья и новые дружеские знакомства могут вам помочь и ускорить поиски… Удачи вам в поисках!

    август 10, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Жива, и чувствует себя замечательно. Она находится в семье, которая о ней заботится.  Если подробнее, то на юге, где тепло.

    август 10, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Собаку подобрали 2 человека, пенсионеры.На красной иномарке.Увезли от места пропажи не менее чем на 300 километров.

    август 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Можно вам помочь по карте. По энергетике — не так далеко от вас

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она в семье в южном направлении от вас.

    август 10, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Она не просто потерялась и где-то бродит
    Все указания на то, что люди подобрали и от них всё зависит.
    Если увидят объявление с серьёзным вознаграждением, то может быть и вернут…

    август 10, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    То есть собачка выпрыгнула из машины и унеслась в лес? Так получается?

    август 10, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собака жива, находится у людей, но они не спешат с ней расставаться. Привыкли. Живет в сельской местности, поэтому найти ее довольно трудно. Да и внешний облик уже отличается от фото из-за шерсти, поэтому из посторонних людей никто ее не узнает. Как не жаль, но найти ее Вам вряд ли удастся, ведь ее подобрали и увезли довольно далеко.

    август 10, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собака где-то недалеко. Вам ее вернут в ближайшее время.

    август 10, 2021 г.
  • она просто сбежала или потерялась, должна быть где-то рядом, смотря в чем вы живете, в городе, или поселке, если в поселке, то где-то бродит там на дороге, вообще идет по энергетике дорога пыльная, на ней машины ездят, прям тучами пыль, может река или лес рядом. но такое место идёт, а так да, очень очень давний срок пропажи собачки уже

    август 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению собачку не найдете, далеко от Вас!  Собачка жива, здорова и её любят..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    собака в семьи … мальчика с его мамой… живет хорошо.

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вашу собаку можно найти но сложно, она находится в 7 километрах от места потери.
    Её нашли и перепродали.

    август 10, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Собачка живет в частном доме. Или там люди верующие, либо медики 9целитили). Возможно рядом церковь.Номер дома в районе 30-36. Обновите объявления о поиске. Предложите вознаграждение. Такие советы дают карты. Много девяток в раскладе. ждите новости в сентябре

    август 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только хорар.

    август 16, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Найдется очень скоро. кто -то позвонит вам и отдаст.

    август 30, 2021 г.