Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что она за человек такой почему с ней тяжело жить и почему человек вечно всеми командует - вопрос №4429372

Ольга 21.10.1970 Воронеж?

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Человека не изменить, так и будет себя вести, хоть и будет получать осечки

    август 10, 2021 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    У вас лично с ней несовместимость. Вам лично нельзя находится с ней под одной крышей. Но человек она не плохой и для определенного круга людей даже незаменимый. Вы можете с ней быть в очень хороших отношениях, если перестанете на неё обижаться и выискивать у неё недостатки.

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Характер такой. Тут ничего не поделаешь.

    август 10, 2021 г.