Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Доброго дня всем! Андрей, 07.11.1964г.р. родился в Читинской обл. В последнее время, около года, мои дела стали идти все хуже и хуже, не могу сосредоточиться на выполнении какой либо важной задачи,... - вопрос №1085433

обучении и других делах, которые знаю, что мне необходимы. Но даже когда получается решить вопросы или проблемы, то в последний момент возникает препятствие или человек, которые мешают осуществить задуманное и все усилия все равно насмарку. Не могу понять что со мной и моим окружением происходит, подскажите как и что делать, чтобы все встало на свои места. Никогда не был баловнем у фортуны — всегда и всего добивался сам: своими знаниями, умениями, и словом, за которое отвечал. Заранее огромное спасибо!

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Причины вижу такие:
    Негативные энергии накопились: вы стараетесь выправить положение усилием воли, но в решающий момент срабатывает программа и все идет по одному, «кривому» сценарию.
    Психологические блоки, уже как следствие. Страх, что все будет не так, как нужно, засел в подсознание и значительно снижает ваши благоприятные возможности.
    Рекомендую поработать со специалистом. Все поправимо.

    Всех Благ!

    июнь 9, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Здравствуйте. Карты говорят о том, что все это лишь черная полоса, и «разбег» перед большой и крупной победой.

    Можете прислать фото в лс, посмотрю негатив на вас.

    июнь 9, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чётко показало, что Вы человек-" вечный студент"! Какие то постоянные изучения, Вам, как маленькому ребёнку, интересно, что внутри того или иного механизма(разобрал-собрал).Одним словом-первооткрыватель, заглядывающий  в ещё не открытое, чтобы исследовать, узнать первым! На данный момент Вы «замучены»   обычной работой, спокойствием семейной жизни и мирными социальными ситуациями, без потрясений.Сам того не понимая, Вы, как бы, скучаете и мучаетесь от эмоционального голода,  искусственно создавая себе проблемы.Ваша молодость была наполнена открытиями внешнего мира, а на познание  самого себя времени не было! Вам следует посвятить свою дальнейшую жизнь(ну конечно попутно работе!)именно познанию себя! Вы, конечно, можете проигнорировать моё сообщение, но я должна сказать, что если Вы не воспользуетесь моим советом, то есть опасность того, что покачнется Ваша уверенность в себе, что приведет к чувству собственного бессилия и негативного отношения к своим силам. Хотя, это уже просматривается.Вы сможете стать злейшим врагом для себя самого. Вам, как никому другому необходимо верить в себя, положительно относиться к окружающему миру, осознавать и принимать своё место в нём! К вышесказанному хочу добавить, что есть небольшой негатив  от человека, которого Вы когда то обидели! С ув.Влада.

    июнь 9, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    У вас высокий интеллект и не плохие перспективы.Значит кому то перешли дорогу.обратитесь за помощью, вам это необходимо.
    С уважением, Галина.

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    В течении последнего полугодия Вы были заняты каким-то новым делом: многое отдали, но практически ничего не получили.В результате этого у Вас возникла энергетическая обесточка. Воздействия извне нет.
    Для более детального просмотра необходимо ваше фото с открытыми, хорошо просматриваемыми глазами.

    июнь 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    много вас окружает людей, которые забирают у вас энергетику… к концу лета у вас все стабилизируется и очень пойдет в гору, возможно новое дело будет, которое принесет вам прибыль…

    июнь 9, 2014 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей! В вашей жизни в этот период произошел какой -то серьезный травмоопасный случай, который вас надолго вырвал из колеи жизненной, и теперь вы очень опасаетесь, но именно этот случай вас должен привести к намеченному успеху, т. е. — как бы спасение через определенные потери, тогда вы сможете осуществить задуманную далекую поездку возможно и за границу, необходимо еще, дополнительно, от себя энергетически убрать, очень неблагоприятного для вас человека, который вас постоянно блокирует на неудачи и убытки. Как только вы это сделаете — положительный момент у вас произойдет буквально через месяц. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Удачи и везения!

    июнь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша ситуация не выглядит такой, что неудачи даны Вам на долгий период времени, но начало ситуации было положено невыраженным конфликтом с мужчиной. В настоящий момент основным препятствием для Вас является зависимость от сложившихся стереотипов мышления и привычных для Вас подходов к делам. Как совет, от карт Таро Вам идет рекомендация: расставить приоритеты, не распылять свои возможности и энергию, а направить энергию туда, где она принесет больше пользы. Проявите настойчивость. Вам потребуется некоторое время, чтобы ситуация изменилась. Не позволяйте разочарованию встать у вас на пути. Следите за общим состоянием и энергетикой своего организма.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу лета у вас все наладится, это временная черная полоса в вашей жизни и скопление негативной энергетики окружающих вас людей, также вам необходима диагностика по фото на негатив. Вам нужно изменить свои мысли и проявить настойчивость, убрать лень. Вам необходима  тяжёлая работа над сохранением гармонии, талант, самореализация и взаимоотдача. Достижение желанной цели  будет при достаточном вложении сил. Я могу вам помочь, при желании пишите в чат.
    Всех благ вам и взаимного счастья, Андрей!

    июнь 9, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    На основании вашей даты рождения,- Вам стоит оживить в памяти события когда Вам было 42 года,(непростой, сложный, переломный, даже кризисный  момент жизни), они засели у Вас в голове, спустя столько лет.

    июнь 9, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Судя по вашей дате, есть три варианта решения проблемы: 1. Уехать в командировку, или на курорт отдохнуть и набраться сил.
    2) самодисциплина, спорт, зарядка, закаливание итд.
    3)уединиться, побыть отшельником, заодно отвлечься от работы.

    Есть 4вариант: знакомство с женщиной, как способ поднять свой статус, тем самым активизировать мужское начало, что повлечет прилив сил и повышение самооценки.
    Само оно пройдет через год другой. Так вы потеряете время, а время это не только деньги, но и ваша работа…

    июнь 9, 2014 г.
  • Доброе утро! У вас перекрыт «денежный поток», так как в последнее время все деньги уходят без толку. А еще причина в вашей чересчур открытости людям и все ваши планы бывают известны заранее и поэтому все срывается.

    июнь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ищите себе такие занятия, которые позволят вам выполнять их хорошо и качественно. Не нужно гоняться за всем подрядят, за любой возможностью, выбирайте может быть что-то поскромнее, но то, что будет вам по зубам. Ваше состояние это следствие возрастных перемен.

    июнь 10, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Вы переживаете кармический период, когда ваши усилия должны быть направлены на духовное развитие,, а не материальное. Этот год будет весьма и весьма сложным, т.к. подходит к завершению очередной жизненный этап и многое отжившее свое будет разрушено.

    июнь 10, 2014 г.

    Максим Максимыч

    2053-й в

    Временные трудности от которых вы устали… все стабилизируется вам просто нужно отдохнуть и накопить энергию.И снова в путь с новыми силами, вы энергетически сильная личность.Удачи!!!

    июнь 10, 2014 г.

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Вы нуждаетесь в чистке от бытового негатива. Могу по вашей просьбе лс написать, как это сделать. Все наладиться. Удачи)))

    июнь 10, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Андрей, кратко по фото в профиле:
    у вас сложности с Духовным зрением. Вы подсознательно не видите куда вам надо и что вам надо. Потому получается двигаетесь в чужом направлении, потому Душа и создает препятствия.
    Желаете жить иначе = надо меняться, исцеляться,…

    июнь 10, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Видно что аура у вас повреждена и наполнена негативом из за которого у вас и возникли все эти проблемы… Обратитесь в чат я вам подробнее напишу..!

    июнь 10, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вокруг Вас очень много сплетен и зависти, именно это и повлияло на Вашу энергетику. Нужно чистить и ставить защиту, чтобы в будущем не возникало подобных проблем.

    июнь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    основная проблема внутри вас… с этим нужно разбираться… это можно изменить…

    июнь 10, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вам нужно просто дать своей голове отдохнуть.Сделайте ей отпуск.Расслабьтесь, и выбросьте на время, можно определить срок-неделю.2, месяц, просто дать Вашему «компьютеру»-уму.перезагрузиться.Ваш ум довольно интеллектуален и опытен.Просто дать ему немного расслабиться.отдохнуть от  идей.Хорошие, качественные идеи.мысли приходят лишь в светлую голову.чистую от старых программ.Отбросьте на время планирование и проектирование идей.свежий воздух.общение с друзьями.побыть на природе.главное.чтобы.ум отдохнул.И приятно удивитесь, что через некоторый промежуток времени -придут гениальные решения.как-будто ниоткуда).

    июнь 11, 2014 г.