Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Карта дня на сегодня? Ангелина 04.06.1994. Спасибо! - вопрос №4429614

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Карта вашего дня «2 чаш». В этот день вы будете ощущать некое вселенское спокойствие, умиротворение и излучать тёплую и положительную энергию. Если вы сейчас находитесь с кем-то в ссоре или же недавно возникло разногласие, то этот день идеально подойдёт для примирения. в целом день пройдёт очень гладко, без лишних неприятных казусов, даже если кто-то будет пытаться провоцировать вас, вы с лёгкостью урегулируете этом момент и выглядеть это будет гордо и достойно.

    август 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    «Умеренность».

    август 10, 2021 г.