Эзотерика

Решено

vip

Людмила 30.01.1980 Работаю в медицине,будет ли в дальнейшем улучшение или стоит поискать другую работу? - вопрос №4429625

изображение из вопроса - Людмила 30.01.1980
Работаю в медицине,будет ли в дальнейшем улучшение или стоит поискать другую работу?

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый день! Улучшений я не увидела, но и смены работы в ближайшее время тоже нет. Вам надо немного подождать. Предложение о переводе на другое место поступит неожиданно. Это будет очень похожее место работы.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.
    Улучшения не будет, присматривайте замену того, что сейчас у Вас есть.

    август 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Улучшений не будет много лет. Есть возможность-начните поиски новой работы.

    август 10, 2021 г.