Эзотерика

Почему говорят что нельзя гадать на мёртвых?А если я не знаю ,возможно человек и мёртв уже,как мне тогда поступать? - вопрос №4429639

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    «Гадать» подразумевает будущее. Если человек умер — какое будущее? Жив или нет — экстрасенсы говорят, вероятно. Просто от любого соприкосновения аур с Тонким миром хорошего нет специалисту.

    август 10, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот Вы и погадайте сначала на человека, жив он или нет?! Если мертв, то в таком случае нет смысла гадать дальше.

    август 10, 2021 г.