Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Хочу попробовать бизнес продажи на сайте ебей. Стоит? Получится что-то? Или лучше не ввязываться? Юлия 03.03.1985 г.р. - вопрос №4429665

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Попросту это будет выглядеть как пустая затея, не выйдет ничего.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не получится, просто свяжетесь а дохода не будет, видится там какая-то хитрость

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Добрый день! Лучше не стоит. Дохода не принесет, времени и сил много отнимет.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему не ввязываться? Ввяжитесь. Себя нужно искать, не боясь споткнуться.