Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , вчера подала документы на Тендер - на оказание юридических услуг (абонентское юридическое обслуживание) в - вопрос №4429670

Московской области заказчик — МУП «Истринское ЖЭУ» есть шанс выиграть… и будет ли этот тендер наш… или нет ..?!

Так же посмотрите еще, пожалуйста до конца года будут ли какие-то значимые события в моей жизни ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р.

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Викторина

    318-й в

    На этот Тендер претендентов много, не сможете выиграть, но это Вас не расстроит нисколько, выиграете в следующий раз. Значимое событие — расширение и большой охват клиентской базы для обслуживания и оказания услуг.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, к сожалению, тендер не выиграете, отдадут другой компании.
    В личной жизни до конца года могут возникнуть трудности, и проблемы, которые вам, в итоге, удастся все-таки разрешить. В работе будет безоблачный и ясный период, все будет гладко, стабильно, без эксцессов и каких-то резких перемен. Доход останется пока на прежнем уровне.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    Тендер не удастся выиграть. Финансовое положение останется прежним.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Я не вижу факта победы в будущем на этом тендере. Вы не сможете его выиграть.
    Что касаемо основных событий года, то в принципе он пройдет гладко и без синусоид.
    Этот год хорошо посвятить образованию, и занятием развития личности. Лучше новых дел не начинать, так как этот год не годится для новых начинаний и старта в любы дел. Рекомендую завершать уже начатое, а новые проекты отложить до марта следующего года
    Удачи Вам и всех благ

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Выиграть тендер у вас шансы есть, если будет хорошая поддержка, но в любом случае надо надеется на лучшее. Много будет претендентов на тендер и выиграть сложно.
    Вы добьётесь хороших результатов от своей профессиональной деятельности, будете пользоваться авторитетом у клиентов.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Карта говорит об успешном завершение проекта и почивание на лаврах, момент, когда можно позволить себе расслабиться и не забивать голову насущими проблемами.
    Сыграть тендор, шансы довольно высокие  .
    Значимое событие -хорошая прибыль, позволяющая разгуляться на  ,, широкую ногу ""

    август 10, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выиграть не получится, слишком активные и сильные конкуренты. Но это и к лучшему, будут другие возможности, более благоприятные.
    Также Вас ждут приятные события в семье. Пополнение в Роду, веселье, праздник.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс  есть , но очень мал  у вас. До концца года  в личном новое знакомство с новым мужчиной, и дальнейшее развитие  ваших  отношений.

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть шансы выиграть но сам выигрыш будет очень сложно достижим.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На этот Тендер претендует очень большое количество людей. Выиграть не получится. Однако не стоит складывать руки, в следующий раз, попробуйте еще раз подать заявку и попросить помощи сторонней компании, которые занимаются этими вопросами. И Вам повезет.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Этот тендер не ваш. А до конца года вы найдете то, что давно ищите ( свою миссию в жизни). И после многих разочарований почувствуете себя целостной.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо не рассчитывайте на этот тендер… у вас к концу осени будет в другом значительный приход…

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет ваш. Шансы велики

    август 11, 2021 г.