Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Ответьте пожалуйста, есть ли будущее между Дмитрием, 07.01.1976г., и Натальей, 22.01.1985г.. Серьезно ли он настроен по отношению к Наталье? - вопрос №4429861

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Дмитрия есть чувства  к вам, но есть препятствия

    август 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Настрой серьезный, готовый к семейной жизни, к концу месяца начало сентября будет предложение о совместном проживании

    август 10, 2021 г.
  • Наталья, проекция его энергополя к вам говорит о том, что максимум, как друзья или брат с сестрой по чувствам, тут скорее вызовете друг у друга родственные чувства, взаимную поддержку, семьи не вижу в итоге, можете просто жить, как соседи, если до брака пойдёте

    август 10, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Настрой очень серьезный, но быть вместе пока не можете. Дмитрий мечтает видеть Вас своей женой, но есть преграды, которые он пока не в силах преодолеть

    август 10, 2021 г.

    Оксана

    804-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но кроме душевной боли и разочарования вам эти отношения нечего не дадут

    август 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина интересный, но держится особняком, и приближает и отстраняется, такая тактика и манера общения у него, но это не значит, что Вы ему не нравитесь. симпатия к Вам есть, на стремительные действия не готов, развивать постепенно отношения — не против. есть перспектива на будущее, если будете терпеливы.

    август 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть будущее, если Вы готовы подождать. Дмитрий серьезно настроен, но сейчас еще решает старые проблемы, разбирается в прошлом. Когда он закончит этот этап, будет готов к чему-то серьезному.

    август 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие у отношения будет, но недолгие с ним отношения видны․ В Вашей жизни еще появится мужчина․ Он не готов на конкретные, серьезные шаги․

    август 10, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина тянется к вам, у вас много энергии, которую он чувствует и ощущает себя в вашем обществе очень комфортно и приятно. Сам по себе человек достаточно закрытый, свои чувства напоказ не выставляет, для себя видит в вас женщину, подходящую для семьи, основанной на чувствах и взаимопонимании. Каждый из вас имеет за плечами негативный опыт прежних неудавшихся отношений и встречу друг с другом вы рассматриваете как шанс обрести счастье. Перспективы создания союза между вами довольно хорошие, верх над отношениями будет в руках женщины.

    август 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будущее есть… Но есть препятствия небольшие..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 10, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    август 10, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы хотите с ним семью, да и он тоже, только опасается из-за негативного опыта  в прошлом. Серьезный человек, хотя любит шутки, и за этим немножко скрывает  свое истинное лицо и душу, предпочитает не демонстрировать свои  серьезные намерения. Приверженец «поживем-увидим».  Совместное будущее ВПОЛНЕ возможно. Удачи!

    август 10, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободен и нерешённые отношения могут стать причиной Вашего разрыва. С ним возможно у Вас будущее но карта сомнений ложится. Но также у Вас будет другой мужчина с которым Вы намного быстрей построите отношения, с этим мужчиной Судьба Вас в будущем разведёт и он вернётся к той с которой у него сейчас нет конкретики и завершённости. Мужчина то серьёзный но его поступки и действия в отношениях как у ребёнка подростка.

    август 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Что вы думаете о нем? Карта Пажа Пентаклей. Вы не доверяете этому человеку, у вас есть ощущение что он что то скрывает или не договаривает, что он хитрый жук, расчетливый человек.

    2. Его мысли о вас-Карта Сила- ну что могу сказать, мужчина хочет вас как женщину. Считает вас сильной, властной по натуре, яркой, энергичной, живой. Вот он более спокойный, а вы такая подвижная, активная.

    Я могу сказать что в вашем окружении появится еще один мужчина. Социально успешный. Яркий. Из другого города или страны. Он на колесах показан. Машина у него есть.

    По карте 3 кубков возникнет любовный треугольник.

    С уважением, Константин.

    август 10, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его настрой серьёзен. Если вы вдвоём преодолеете трудности, то сможете вполне построить крепкий союз на долгие  годы.

    август 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, этот мужчина будет колебаться, а по итогу даже откажет вам либо постепенно пропадёт.
    Это не ваше мужчина.
    В сентябре вижу другого мужчину с Вами для серьезных отношений и помоложе этого.

    август 10, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Будущего нет, мужчина не настроен серьёзно, боится ответственности и детей.На Наталье негатив, навели специально чтобы прошлые отношения распались, но и новые из-за этого построить нельзя.

    август 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезно настроен, но прошлое сильно держит его. Перебороть придется трудности, но это по времени может надолго затянуться.

    август 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Мужчина настроен лишь на легкие, кратковременные отношения и встречи без обязательств. Чувств с его стороны не вижу, мужчина ветреный, непостоянный. Развития отношений не вижу, впереди распад связи.

    август 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он настроен серьезно, только Вы в нем разочаруетесь, и первая поставите точку. Нескладный, нерешительный, в отношениях лидировать придется Вам, что со временем порядком надоест.

    август 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И  будущее  есть конечно  же, вы пара и идете по судьбе друг другу.Намерения мужчины  серьезны в вашу  сторону.

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он настроен серьезно по отношению к Наталье, имеет интерес развивать с ней отношения.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина настроен серьезно. Есть чувства, есть страсть, есть интерес. Мужчине Вы не безразличны. Он намерен выстраивать с Вами отношения и сближаться. Есть большая вероятность построить длительные и крепкие отношения.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/caWPLsg5v2o

    август 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства и настроен серьезно к вам…

    август 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Полностью серьезен, предложение сделает в начале октября

    август 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глобальные планы мужчина пока не спешит строить, но надеется, что в скором времени будет иметь уверенность, которая позволит ему загадывать развитие на длительный срок. Наталья ему кажется женщиной подходящей на роль спутницы жизни, чувствует, что может ей довериться, какие-либо легкомысленные настроения на ее счёт отсутствуют, рассчитывает на то, что уже в этом году отношения перейдут на качественно иной, более серьезный уровень. Отношения будут развиваться.

    август 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да мужчина серьёзно относится но он вам не по судьбе хоть и нравитесь ему очень у вас другой мужчина зимой будет светловолосый

    август 15, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Наталья.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина мудрый, рассудительный, серьезный.Любит свободу, ему нужна забота и поддержка.Он любит считать плюсы и минусы в женщинах.
    С вами он готов быть, нужно чтоб он начал в вас вкладываться-морально и материально, тогда уж он не захочет с вами потом расставаться.И можете дойти до свадьбы и семьи-гражданской или официальной.

    сентябрь 6, 2021 г.