Эзотерика

Что меня ждёт в отношениях с моим мч? Будут ли наши отношения долгими? - вопрос №4429878

изображение из вопроса - Что меня ждёт в отношениях с моим мч? Будут ли наши отношения долгими? изображение из вопроса - Что меня ждёт в отношениях с моим мч? Будут ли наши отношения долгими?

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно отношения будут не долгими, полная не совместимость,. точнее можно сказать если напишите свои даты рождения.

    август 10, 2021 г.