Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4429944

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да возможны отношения, за ним как за каменной стеной .  но подробнее можно узнать из расклада.

    август 10, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина сейчас на стадии принятия решения. В раздумьях, это касается Вас
    Удачи Вам и всех благ

    август 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вспоминал. Занят своими делами.

    август 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания  секса и только  идут  в вашу  сторону от этого  мужчины.

    август 10, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Много сплетен о ней, он не знает кому и чему верить, поэтому злиться, что не может правдоподобно разобраться в ситуации. Настрой у него сегодня был не самый благоприятный.

    август 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шевелиться пока не собирается, но думает о семье с вами.

    август 10, 2021 г.
  • Думал что отношения с вами ни к чему не приведут

    август 10, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты в раскладе показали перспективу стабильных, надежных отношений.
    Наметилась динамика внимательности партнера.
    Сексуальная энергия имеет место.
    есть стремление создать семейный союз

    август 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Думал, что он не прав, что не таксебя ведет как нужно.
    ругает себя и винит .

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сергей позитивно настроен к Анастасии, она в первую очередь вызывает у него яркие чувства и дополняет его. Он много думает о ней.

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не думал.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины идут переживание на Ваш счет. Он скучает по Вам. Хочет увидеться. У него идут достаточно теплые чувства к Анастасии. Его тянет к девушке. Но идет некая пауза от девушки, молчание. Его это беспокоит. Он не намерен все так оставлять и готов идти до конца, чтобы сблизиться с девушкой.

    Всех Благ Вам!

    август 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он о вас, с чего вы взяли что он о вас должен думать???

    август 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Хочет чтобы развивались отношения. И сам будет в это вкладываться

    август 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Думал о сюрпризе для девушки организовать

    август 15, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Мысли всегда искренне о вас, влюблённость к вам,

    октябрь 12, 2021 г.