Эзотерика

Здравствуйте, муж резко ушёл из семьи месяц назад, говорит,что никого у него нет, но и со мной быть больше не хочет, я люблю его очень сильно, у нас ребёнок, всё так не понятно - вопрос №4429966

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Это признаки магического воздействия нужно смотреть причину по фото и устранять её возвращать в семью мужа

    август 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото ситуацию смотреть надо, по энергетике вопроса, между Вами есть препятствие. А точнее, ваши дороги разводят в разные стороны..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все понятнее, чем Вы думаете. Просто в семье нет единства. То, что Вы его любите, вовсе не значит, что и он Вас любит.

    август 10, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    На мужчине стоит одурка, он не понимает реальности, соперница навела на него морок. Но вам можно помочь

    август 10, 2021 г.