Эзотерика

Решено

Здравствуйте,недавно задала вопрос чего ожидать от человека,которому я нравлюсь и который стал со мной активно общаться,я не могу понять почему я себя необъяснимо рядом с ним ощущаю,дико - вопрос №4430171

нервничаю, дома даже температура поднялась, он меня нервирует, я никогда не ощущала подобное рядом с мужчинами и при этом кажется что все это пройдет как начнется активная работа и нагрузка, работаем вместе, обстоятельства складываются Так будто нас кто то постоянно сталкивает ну как говорят«свыше».анастасия 09.10.85

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    у вас идёт эта реакция, потому что вы боитесь повтора неприятностей в новых отношениях, неподтверждённые опасения. У вас могут начаться отношения, вполне… и…

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что это не ваш человек

    август 11, 2021 г.