Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания , будет ли переезд в этом году? Как произойдет переезд ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4430204

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания , будет ли переезд в этом году? Как произойдет переезд ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • Ноябрь- декабрь переезд

    август 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году не будет переезда.

    август 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году--нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 10, 2021 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Переезд придется на ноябрь

    август 10, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. По тур.визе не сможете, уедете по рабочей. В этом году показывают.

    август 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возможность переехать в этом году.

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы смените страну проживания, у вас видна дальняя дорога.

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да смените

    август 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году не смените…

    август 10, 2021 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Да, будет переезд

    август 11, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    В 2022 — первые три месяца фонят кардинальной сменой обстановки

    В этом году тормоза и препятствия. Обстоятельства, от Вас независящие

    август 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет переезд в этом году, но уже вторая половина года. Ближайшее время будут вопросы которые здесь важны для решения

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в другую страну ожидается на ноябрь — начало декабря. Все пройдет достаточно гладко. Удачи Вам.

    август 11, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Смените и Вы будете жить в США, переезд вижу будет. В этом году смените.

    август 12, 2021 г.