Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей. 17.07.1993. Что ждет в личной ? какой будет избранница ? что его связывало в ближайшее время с девушками по именам Ирина и Кристина ? что они - вопрос №4430284

о нем думают?

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Он с ними просто общался женится не скоро в 31-35 лет, познакомится скоро с девушкой в интернете для интима и встреч пока нет той которая бы ему понравилась для брака да и ещё он инфантилен пока для этого

    август 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Андрей поздно жениться, выберет для себя девушку старше себя. Не на много, но старше. Долгие встречи, совместная жизнь и только потом брак через пару иль несколько лет. Сразу в загс не согласен. Только когда женщина будет с пузиком.

    август 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ирина и Кристина прошлые отношения.
    В личном только в сентябре встретите другую девушку по душе.

    август 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут с новым человеком.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно сказать что отношения с Кристиной у Андрея или завершились, или подходит к своему завершению. Отношения с Ириной, также не простые, но в них есть перспектива, в том случае если они преодолеют разногласия, притрутся друг другу. На ближайшие полгода никаких серьезных изменений у Андрея в личном плане не просматриваются.

    август 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Избранница светловолосая. С Ириной была связь.

    август 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину ждет не определенность. Мужчина будет метаться. Есть чувства не к одной девушке. Как правильно поступить, на данный момент,  не знает. Скорее -«будет идти туда, куда кривая заведет.» И от этого уже отталкиваться. В общем-то будет смотреть по обстоятельствам и как девушки будут проявлять свою заинтересованность и инициативу.

    Всех Благ Вам!

    август 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    начнутся перемены в ближайшее время. С Кристиной отношения будут долгосрочными и с ней хорошая совместимость. С Ириной отношения под сомнениями.

    август 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    С Кристиной отношения закончены, но она все цепляется за него, вернуть хочет, но сейчас он думает про Ирину, у него новые чувства зарождаются к ней, хотел бы с ней серьезных отношений и она не против, он тоже Ирине нравится.

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    август 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С этим девушками он будет дружить и общаться в будущем а новую любовь встретит в ближайшее полгода друг познакомит светловолосая

    август 15, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он женится на девушке с темными или каштановыми волосами, глаза светлые(серые или голубые) он влюблен в нее уже. С Ириной и Кристиной был незначительный деловой флирт. Они в него были влюбленны, но он как-то отшил резко. У каждого свои судьбы.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина тут искусный манипулятор и он как-то живет, ничего не давая взамен.Тут вышли обе девушки и одной он манипулирует, а другая евушка готова к серьезности с ним, больше как поддержка для него.Может она о нем заботится.
    Ирина видит его слабые стороны, или скоро это увидит.
    А Кристина она больше уверена, что они с ним похожи или нужны, что встреча не случайна у них.Что они как пара.Или они могут быть друзья, или работать вместе, есть духовная связь.

    сентябрь 6, 2021 г.