Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 27.06.1978 г.р., Минск. У меня такой вопрос. У меня есть невестка Люда (26.01.1973), которая оговаривает меня, она говорит родственникам моего мужа, что я занимаюсь - вопрос №4430334

колдовством, т.е. делаю на людей гадости. И, как, оказалось, она оговаривает меня уже давно. Я же ни разу ни на кого гадость никакую не сделала, я считаю это большим грехом. О том, что она говорит про меня, я узнала только сейчас. Скажите пожалуйста, поймут ли родственники мужа, что я колдовством не занимаюсь, буду ли я оправдана в этом? Спасибо за ответ.

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Как они поймут нет, не поймут себя занять защищать нужно

    август 10, 2021 г.