Эзотерика

Здравствуйте . Фриланс или найм, что лучше для меня - вопрос №4430363

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Вам подойдет то что будет по душе. Вы должны получать удовольствие от работы.Стоит еще обучаться в выбранной сфере. Фриланс попробуйте.Но вы бы даже могли сделать карьеру. У вас есть деловые способности.

    август 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть желание заниматься фрилансом, то на то, чтобы добиться в нем успеха, необходимо потратить много времени и сил. У Вас есть к этому предрасположенность. Если же хотите стабильности уже сейчас, а не ждать и откладывать на потом, то тогда стоит рассмотреть найм. В найме сможете сделать карьеру достаточно быстро. Вам нужно самой определиться, к чему лежит душа, что хотите получить в итоге и на что готовы пойти ради достижения своей цели, желаемого.

    август 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Найм

    август 11, 2021 г.