Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у Миряны в личной жизни, ее любит ее муж, часто они ссорятся или он устал от нее есть ли у мужа любовница? На фото Миряна - вопрос №4430383

изображение из вопроса - Что у Миряны в личной жизни, ее любит ее муж, часто они ссорятся  или он устал от нее  есть ли у мужа любовница? На фото Миряна

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ссорятся время от времени, как и все семьи. Но, личные отношения с мужем у них вполне гармоничные. Третьей стороны в этих отношениях не просматривается.

    август 10, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    часто ссорятся ибо на их паре стоит рассорка, хотя муж её любит

    август 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет любовницы, просто нервный стал.

    август 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Долго будут в такой позиции отношения.Потом пойдут на лад спустя время.

    август 11, 2021 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Как и в любой семье ссорятся.Муж ее любит и на других не переключается, просто как это часто бывает у мужчин  устает от рутины, не хватает легкости.Любовницы у него нет, даже мыслей о ее появлении не допускает.

    август 11, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    У мужчины нет любовницы..
    В последнее время часто ссорятся, но это временный период

    август 11, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У девушки тяжелый, придирчивый характер. И ее молодой человек, порой пытается разгрузиться себя, отвлечься. У него идет общения с другими девушками. Он делает это для поднятия своей самооценки. Хочет перевести мысли свои.
    Всех Благ Вам!

    август 11, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Ссорятся часто больше от недоверяя к друг другу. Устали оба. Муж её любит но в паре есть холод из-за недоверия что даёт больше причин для ссор. Есть между ними третье лицо которое хочет развести эту пару.

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, ссоры есть, но и любовь у мужа есть к Марьяне.
    Любовницы нет.
    она одна у него.

    август 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кто бы между ними не был, пара останется вместе и в семьей.

    август 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть у мужа любовница, ссорятся но в последнее время мужчина перестал как — либо браться за эти отношения с и поэтому эти отношения стали под угрозой. Но я не вижу расхода, эти отношения будут развиваться и имеют перспективы

    август 11, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Отношения с мужем непростые, его семейная жизнь сейчас не очень устраивает, хотя сам он надеется, что все будет хорошо в паре. Он много думает на счет сложившейся непростой ситуации, может как-то нехорошо проявляться к Миряне (Дьявол). К тому же есть любовница, с которой не все гладко. Обиды, разочарования к этой женщине. Но и в отношениях с любовницей мужчина питает надежды на хороший исход. Говоря иначе, пытается усидеть на двух стульях, но больше хочет наладить отношения с Миряной.

    август 11, 2021 г.
  • Анастасия, эта девочка Миряна, баловень судьбы и в принципе её многие любят, хотя по характеру она очень даже капризная, настойчивая в своих интересах, требовательная и умеющая носить маски, муж любит, да устал от неё, мне показывает инфа по энергии, что любовница или какая-то подруга у её мужа вполне может быть, даже может не для близости, но для разговоров, потому что с Миряной они разные люди. муж и она

    август 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет полной гармонии с мужем. Однако в будущем отношения наладятся и станут более прочными.

    август 11, 2021 г.

    Наталья

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они ссорятся, но её муж старается решить всё мирным путём. Ему не нужны конфликты, он хочет сохранить мир в семье.

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит ее муж. Нету у него любовницы.

    август 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Девушка легкого поведения, и мужу своему изменяет с начальником на работе. Муж ничего не знает о этом, ссоры бывают время от времени. Муж ею дорожит и у него нет любовницы.

    август 14, 2021 г.