Юриспруденция

куда подать иск? - вопрос №443040

Куда подать иск если ответчик фактически проживает в одном городе, а прописан в другом? Основанием для иска является нарушение договора о совместной деятельности заключенного и нотариально заверенного в городе фактического проживания ответчика и прописки исца. Как в данном случае трактовать п.9 ст.29 ГПК? Спасибо!

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    подавайте по месту заключения договора, тем более вас так удобнее.

    Могу проверить ваш иск и оценить перспективу обращения в суд.

    октябрь 29, 2012 г.