Медицина

Мне опредиляли диагноз Рассеянный Склероз. Всегда стояла на ногах. Ходила. В ноябре 2020г болела Ковид Лечение было Дома. А затем в коленях ноги сжались и не выпремляются. В больнице лежала прокапали - вопрос №4430430

мне Преднизолон, Миорелаксанты кололи и назначали Таблетки Сирдалуд. Ничего не изменилось. Ноги в колянях сжаты и сейчас. Подскажите пожалуйста Что делать???

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Какое обследование Вам проводилось? Выложите его результаты.

    август 11, 2021 г.