Эзотерика

vip

600 i

Что сделать что бы были действия со стороны парня которыйнрааится Кристина 23.03.1997 - вопрос №4430468

изображение из вопроса - Что сделать что бы были действия со стороны парня которыйнрааится
Кристина 23.03.1997

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина прочвлятся будет, вам делать ничего не надо, к вам имеется интерес симпатия

    август 10, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно быть более уверенны в своих действиях, многое зависит от вас. Сделайте первый шаг к нему сами! И вы увидите как все просто

    август 10, 2021 г.
  • Если сам ничего не делает значит ему это не особо надо

    август 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  этом направлении  есть много   действий  и в частности от вас  самой, чтобы он обратил на вас свое  внимание.

    август 10, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    можно провести по нему магическую работу

    август 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего… насильно мил не будешь… если ваше, оно придет к вам…

    август 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Попробуйте сами проявить интерес к нему, если не подействует- это не ваш человек.

    август 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Позвоните  ему    и ничего не говорите, пока он  будет    говорить    что то говорить  — вы мысленно скажите — Я тебя слышу, а ты мою дышишь и  отключите телефон .   Так  трижды    сделайте -  он      начнёт   много думать о вас   а в итоге    пойдёт на сближение. Это ловушка на голос!!!

    август 11, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Можно сделать обряд чтобы он проявился.

    август 11, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Показать ему свою  заинтересованность. Проявить свои чувства. Мужчина это оценит и отношения пойдут развиваться более открыто.

    Всех Благ Вам!

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Свяжитесь с парнем и поговорите. Все станет ясно.

    август 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вам стоит первой сделать для этого шаги, это его не спугнет нисколько

    август 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знать себе цену, держаться всегда с достоинством и на высоте, он это обязательно заметит, оставайтесь собой, в Вас всего много замечательно и прекрасного и делать, чтобы понравиться ему — ничего не нужно делать

    итак все давно увидел — Вашу особенную индивидуальность,
    отметил и выделил Вас из многих других девушек.

    август 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потерпите еще немного. Вам ничего не стоит предпринимать. Мужчина уже созрел в плане чувств к Вам и скоро начнет проявлять себя сам. Но Вам стоит быть немного увереннее в себе. Ваша неуверенность и ожидание отражается на Вас внешне и он это видит, чувствует. Отпустите ситуацию, будьте увереннее в себе и это подстегнет мужчину. Он подумает, что Ваши мысли о нем ушли от Вас и  из чувства страха потерять Вас начнет действовать быстрее. Удачи Вам!

    август 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо повышать энергетику, раскрывать сердечную чакру, тогда будут действия от парня.

    август 11, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Держитесь на расстоянии но чтобы Вы были в поле его зрения он сам начнёт к Вам испытывать интерес.

    август 11, 2021 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Действия должен проявлять мужчина, если же вы будете действовать то ничего желаемого не получится.

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общением его брать.

    август 11, 2021 г.

    Наталья

    783-й в Эзотерике

    Не очень хороший прогноз. Вы очень много домысливаете за других. Займитесь своей жизнью, тогда и другим станете интересны.

    август 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы в браке и его это тормозит. Но ему нужно теплое ваше отношение, забота. Общайтесь с ним с детской непосредственностью, именно этого ему не хватает.

    август 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Действовать самой потому что сейчас он заторможен и шагов не будет от него если будете действовать то он ответит вам взаимностью

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найти того, от которого эти действия будут без желания что-то изменить. С этим парнем будет туго, ему надо много времени и внимания.

    август 16, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У вас могут быть встречи интимного характера, как любовники. Вы не будете видеть перспективы и какое-то расстояние между вами будет или уже есть, что тоже будет преградой. Как итог- вы тоже через время можете прочувствовать к нему страсть и желание, тягу и скучать по нему, но у вас по мимо него и другие ухажеры будут и даже будут звать замуж, но вы не захотите замуж.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта сама за себя говрит-она означает цепи.то есть любые формы привязки к вам- от психологии до магнетизма.. Карта указывает на отсутствие свободы выбора. Это тягостная зависимость. Как частный случай, может быть магия (любовная), всевозможные привороты и так далее. Чаще всего показывает, что люди зависят от некой третьей силы, которая их связывает вместе.

    сентябрь 6, 2021 г.